21 мая 2013 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве УР Л.А. Попова посетила с рабочим визитом отдел ЗАГС администрации МО «Киясовский район»

22.05.2013 21 мая 2013 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Людмила Александровна посетила с рабочим визитом отдел ЗАГС администрации муниципального образования «Киясовский район». В 2012 году в Киясовском районе закончились работы по обустройству в Доме культуры зала торжественных церемоний проведения бракосочетания, комнаты жениха и невесты, холла для гостей. В начале 2013 года  отремонтированные помещения были полностью оснащены мебелью и необходимымым оборудованием. Кроме того, в июне текущего года на базе отдела ЗАГС будет проведен республиканский семинар-совещание руководителей органов ЗАГС республики «Удмуртский обряд: яркие краски народной культуры». Контроль  подготовки к семинару и явился основной целью целью поездки председателя Комитета. Кроме того, Попова Л.А. встретилась с куратором отдела ЗАГС – заместителем главы администрации Киясовского района по социальным вопросам - Васильевой Т.Е., главой администрации Киясовского района Мерзляковым С.В.