13.02.2013

12 февраля 2013 года в Зале торжественных мероприятий Дома дружбы народов состоялось расширенное заседание коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве УР с участием руководителей и сотрудников органов ЗАГС УР, руководителей администраций муниципальных районов и городских округов республики, ответственных за работу органов ЗАГС, членов Общественного экспертного Совета Комитета, представителей территориальных органов, государственных учреждений федеральных органов власти в Удмуртской Республике, исполнительных органов государственной власти в Удмуртской Республике, представителей средств массовой информации.

На коллегии выступила председатель Комитета Попова Л.А. с докладом «О работе Комитета и органов ЗАГС УР в 2012 году и задачах на 2013 г.».