16 января 2013 года в 10 часов 00 минут на базе Управления ЗАГС администрации г. Ижевска проведено совещание по вопросу дальнейшего развития информационных технологий в органах ЗАГС Удмуртской Республики

17.01.2013

16 января 2013 года в 10 часов 00 минут на базе Управления ЗАГС администрации г. Ижевска проведено совещание по вопросу дальнейшего развития информационных технологий в органах ЗАГС Удмуртской Республики.

В совещании приняли участие первый заместитель министра информатизации и связи УР А.Ю. Прокошев, председатель Комитета по делам ЗАГС Л.А. Попова, заместитель председателя Комитета по делам ЗАГС Н.Л. Столбова, сотрудники Комитета по делам ЗАГС и Управления ЗАГС администрации г. Ижевска, курирующие вопросы информатизации и архивного дела.

Основными вопросами, которые обсуждались в ходе встречи, явились - переход на оказание услуг орагнов ЗАГС в электронном виде с Единого портала государственных и муниципальных услуг, выделение финансовых средств на оцифровку и индексацию архивного фонда записей актов по 1925 год включительно, а также организация работ по настройке Единой защищенной сети органов ЗАГС республики с использованием ПАК ViPNetCoordinator.



Возврат к списку