30.11.2012

28 ноября 2012 года в здании Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) по Удмуртской Республике состоялось совещание сотрудников Комитета по делам ЗАГС и  Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) по Удмуртской Республике.

Также в работе совещания приняли участие сотрудники Комитета по делам семьи и домографической политике при Правительстве УР, Администрации г. Ижевска.

Главным вопросом совещания был вопрос взаимодействия органов ЗАГС республики, органов опеки и Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) по Удмуртской Республике в части исполнения Федерального закона от 29.12.2006 г. №256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»