14.09.2012

13 сентября 2012 года Председатель Комитета по делам ЗАГС Попова Людмила Александровна с сотрудниками Комитета посетила с плановой комплексной проверкой отдел ЗАГС Администрации Красногорского района. Для участия в проверке были привлечены также сотрудники Управления ЗАГС Администрации г. Ижевска.

Во время проведения проверки Председатель Комитета  встретилась с главой Администрации муниципального образования «Красногорский район» Бабинцевым Виктором Игоревичем  по вопросу проведения ремонтных работ в холле и Зале торжественных церемоний помещения отдела ЗАГС Красногорского района. Кроме того, в ходе своего визита Попова Л.А. дала интервью редактору местного радио Щербакову Александру.