28.08.2012 12 сентября 2012 года Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики проводится очередная республиканская «Прямая телефонная линия» по вопросам оказания международной правовой помощи по истребованию и пересылке документов о государственной регистрации актов гражданского состояния с участием всех органов ЗАГС. Граждане по интересующим их вопросам могут обратится в этот день с 10 до 12 часов в органы ЗАГС городов и районов Удмуртской Республики по телефонам, размещенным на сайте Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики - www.zagskom.udmurt.ru, в разделе «О комитете»-Контакты.