16 августа 2012 года Председатель Комитета по делам ЗАГС Попова Людмила Александровна с сотрудниками Комитета посетила с плановой комплексной проверкой отдел ЗАГС Администрации Камбарского района

17.08.2012

16 августа 2012 года Председатель Комитета по делам ЗАГС Попова Людмила Александровна  с сотрудниками Комитета посетила с плановой комплексной проверкой отдел ЗАГС Администрации Камбарского района. Также в проверке приняли участие руководители  Управления ЗАГС Администрации г. Сарапула и отдела ЗАГС Сарапульского района.

Во время визита Людмила Александровна встретилась с главой муниципального образования «Камбарский район» Поддубским Александром Васильевичем, с главой Администрации Камбарского района Климовских Надеждой Владимировной и заместителем главы Администрации Камбарского района по социальным вопросам Ярославцевой Ларисой Владимировной.