14 августа 2012 года Председатель Комитета по делам ЗАГС Попова Людмила Александровна с сотрудниками Комитета посетила с плановой комплексной проверкой отдел ЗАГС Администрации Увинского района

15.08.2012

14 августа 2012 года Председатель Комитета по делам ЗАГС Попова Людмила Александровна  с сотрудниками Комитета посетила с плановой комплексной проверкой отдел ЗАГС Администрации Увинского района. Для участия в проверке были привлечены сотрудники Управления ЗАГС Администрации г. Ижевска.

Во время проведения проверки Людмила Александровна встретилась с главой муниципального образования «Увинский район» Головиным  Владимиром Анатольевичем, с главой Администрации Увинского района Протопоповым Василием Андреевичем, дала интервью корреспонденту «Увинской газеты» о ситуации в отрасли и оценку деятельности органа ЗАГС Увинского района.