10.07.2012 года в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики состоялось заседание коллегии Комитета, на котором был рассмотрен вопрос о работе Комитета и органов ЗАГС Удмуртской Республики в 1 полугодии 2012 года

11.07.2012

10.07.2012 года  в  Комитете  по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики  состоялось  заседание коллегии Комитета, на котором был рассмотрен вопрос о работе  Комитета  и органов ЗАГС Удмуртской Республики в 1 полугодии 2012 года. В работе коллегии  приняли участие: начальники отделов (управлений)  ЗАГС Удмуртской Республики, представители Общественного экспертного совета Комитета, заместитель начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации  по Удмуртской Республике Харина Н.В., заместитель председателя Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики Пушкарева Н.Г.,  член Общественной палаты Удмуртской Республики Лукинская Л.В., с докладом выступила председатель Комитета Попова Л.А.  По итогам работы коллегии приняты соответствующие решения.