О повышении квалификации специалистов органов ЗАГС Удмуртской Республики

04.06.2012

С 04 июня 2012 года по 15 июня 2012 года в Академии переподготовки работников искусства, культуры и туризма г. Москвы проходит повышение квалификации 11 специалистов из 9 органов ЗАГС  Удмуртской Республики по программе «Мастерство ведущего торжественных церемоний и обрядов органов ЗАГС».

На курсы повышения квалификации направлены специалисты органов ЗАГС – победители республиканского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников органов ЗАГС, посвященного Году человека труда в Удмуртской Республике и специалисты  управлений ЗАГС городов республики - ведущие торжественной регистрации заключения брака.

По завершении обучения специалистам органов ЗАГС Удмуртской Республики  будут выданы удостоверения о краткосрочном повышении квалификации государственного образца.