12.12.2011

09 декабря 2011 года в 10-00 ч. состоялось заседание Общественного экспертного совета Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики,в состав которого входят представители Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, а также Шепталин Алексей Александрович, председатель комиссии по вопросам общественной безопасности, межнациональным отношениям, информационной политике и толерантности Общественной палаты Удмуртской Республики, Волкова Ирина Алексеевна, старший преподаватель кафедры информационной безопасности института права, социального управления и безопасности УдГУ, Мокшина Маргарита Анатольевна, заведующая кафедрой теории государства и права института права, социального управления и безопасности УдГУ.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О проекте федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в  связи с совершенствованием правового регулирования государственной регистрации актов гражданского состояния.

2. Об итогах проведения республиканского конкурса профессионального мастерства сотрудников органов ЗАГС Удмуртской Республики .

3. О практической деятельности органов ЗАГС Удмуртской Республики по оказанию международной правовой помощи.