08.12.2011 07 декабря 2011 года на базе Управления ЗАГС Администрации города Ижевска - в Доме Дружбы народов состоялся финал республиканского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников органов ЗАГС администраций городов и районов Удмуртской Республики с вручением дипломов и призов. Первое место заняла заместитель начальника отдела ЗАГС Администрации г. Можги Грачева Светлана Александровна. Второе место у начальника отдела Управления ЗАГС Администрации г. Сарапула - Габовой Елены Вениаминовны. Третье место заняла начальник отдела ЗАГС Администрации МО "Красногорский район" Яковлева Тамара Юрьевна.