01 декабря 2011 года в 11.00 часов в пристрое к зданию Администрации Балезинского района состоится открытие зала торжественных церемоний отдела ЗАГС

29.11.2011

01 декабря 2011 года в 11.00 часов в пристрое к зданию Администрации Балезинского района, построенном по инициативе главы муниципального образования «Балезинский район» Мухгалимова Р.Ш. на средства муниципального образования, при поддержке Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики открывается зал торжественных церемоний отдела ЗАГС.

На проведение отделочных работ, приобретение мебели и оборудования для этого зала   Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики выделено 2134 тыс. руб. В 2012 году планируется выделить еще 597,8 тыс. руб. на проведение текущего ремонта кабинетов для приема граждан и помещения для хранения книг актов гражданского состояния, что позволит отделу ЗАГС стать «визитной карточкой» Балезинского района.

В торжественной церемонии открытия зала отдела ЗАГС примут участие Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Соловьев Александр Васильевич, министр лесного хозяйства Удмуртской Республики Касимов Рафис Зинатуллович, председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Людмила Александровна, руководители Балезинского района, начальники органов ЗАГС северной зоны, жители района.