13 октября 2011 года на базе Управления ЗАГС Администрации МО "Игринский район" прошел второй отборочный тур республиканского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников органов ЗАГС

14.10.2011

13 октября 2011 года на базе Управления ЗАГС Администрации МО "Игринский район" прошел второй отборочный тур республиканского конкурса профессионального  мастерства среди сотрудников органов ЗАГС администраций городов и районов Удмуртской Республики, посвященного Году человека труда в Удмуртской Республике. В нем приняли участие сотрудники пяти органов ЗАГС администраций г. Глазова, Игринского, Кезского, Юкаменского и Дебесского районов.

По итогам трех номинациий проводимого конкурса: «ЗАГС – сфера правовых услуг», «Компьютер и я – лучшие друзья» и «Обряд бракосочетания» победителем отборочного тура признана Васильева Светлана Петровна - главный специалист-эксперт отдела ЗАГС Администрации Игринского района. Согласно Положению о конкурсе, ей предстоит сразиться в финале с победителями других отборочных туров.