22 сентября 2011 года на базе Управления ЗАГС Администрации г. Воткинска прошел первый отборочный тур республиканского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников органов ЗАГС

23.09.2011

22 сентября 2011 года на базе Управления ЗАГС Администрации г. Воткинска прошел первый отборочный тур республиканского конкурса профессионального  мастерства среди сотрудников органов ЗАГС администраций городов и районов Удмуртской Республики, посвященного Году человека труда в Удмуртской Республике. В нем приняли участие сотрудники пяти органов ЗАГС администраций г. Воткинска, Балезинского, Воткинского, Завьяловского и Шарканского районов.

По итогам трех номинациий проводимого конкурса: «ЗАГС – сфера правовых услуг», «Компьютер и я – лучшие друзья» и «Обряд бракосочетания» победителем отборочного тура признана Белослудцева Вероника Алексеевна-главный специалист-эксперт отдела ЗАГС Администрации Балезинского района. Согласно Положению о конкурсе, ей предстоит сразиться в финале с победителями других отборочных туров.