7 июля 2011 года на базе управления ЗАГС Администрации г. Сарапула Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики проведен республиканский семинар руководителей органов ЗАГС и их кураторов от администраций городов и районов УР

08.07.2011 7 июля 2011 года на базе управления ЗАГС Администрации г. Сарапула Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики проведен республиканский семинар руководителей органов ЗАГС и их кураторов от администраций городов и районов Удмуртской Республики на тему: «О практике работы Администрации г. Сарапула по исполнению государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния». О реализации Программы социально-экономического развития муниципального образования «Город Сарапул» участников семинара проин-формировал глава МО «город Сарапул» Наумов А.Ф. Формами и методами работы по обеспечению своевременной, правильной и полной регистрации актов гражданского состояния, в том числе с использованием информационных технологий, поделилась начальник Управления ЗАГС Администрации г. Сарапула Пантюхина Т.А. С информацией об итогах работы Комитета и органов ЗАГС Удмуртской Республики в 1 полугодии текущего года выступила председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. Для участников семинара проведена экскурсия по недавно сданному в эксплуатацию зданию – памятнику истории и культуры федерального значения «Дом Корешева», переданному Администрацией города для размещения в нем Управления ЗАГС, а также проведена торжественная регистрация заключения брака.