17.06.2011 22 июня 2011 года в 10 часов в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Комитета и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия). На заседании Комиссии будут рассмотрены следующие вопросы: 1. О проведении экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов в Комитете в целях выявления в них положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции. 2. О предоставлении сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими Удмуртской Республики в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики и членов их семей. 3. Анализ проверки заявлений, отзывов и пожеланий граждан в журналах учета предоставления государственных услуг, сообщений граждан, направленных в Интернет - приемную Комитета, на предмет наличия информации о фактах коррупции со стороны государственных гражданских служащих Удмуртской Республики в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики и сотрудников органов ЗАГС Удмуртской Республики за 1 полугодие 2011 года.