Вернуться к обычному виду

21 июня 2011 года в 10 часов состоится заседание Общественного экспертного совета Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики

16.06.2011

21 июня 2011 года в 10 часов состоится заседание Общественного экспертного совета Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики. В состав экспертного совета входят представители Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, а также Шепталин Алексей Александрович, председатель комиссии по вопросам общественной безопасности, межнациональным отношениям, информационной политике и толерантности Общественной палаты Удмуртской Республики, Волкова Ирина Алексеевна, старший преподаватель кафедры информационной безопасности института права, социального управления и безопасности УдГУ, Мокшина Маргарита Анатольевна, заведующая кафедрой теории государства и права института права, социального управления и безопасности УдГУ.

На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Обсуждение программы  «Информатизация органов ЗАГС Удмуртской Республики»  на 2011-2013 г.г.;

2. Об организации предоставления государственных услуг Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики с 01.07.2011 г. в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210.

3. Осуществление Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики контроля за исполнением органами местного самоуправления в Удмуртской Республике государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния.

Возврат к списку