Информация о заседании Общественного Совета

24.11.2020

19 ноября 2020 г. состоялось заседание Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики в формате онлайн-голосования. Были рассмотрены актуальные вопросы, посвящённые проведению проверок целевого использования субвенции на осуществление полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния в администрациях муниципальных районов и городских округов Удмуртской Республики, а также реализации административных регламентов предоставления Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики государственных услуг за 2020 год.

Кроме того, был принят План работы Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики на 2021 год.