В органах ЗАГС Удмуртской Республики продолжается государственная регистрация детей, родившихся 4 ноября 2020 года, в день 100-летия государственности Удмуртии.

17.11.2020

11 ноября в Увинском отделе ЗАГС состоялось торжественное вручение юбилейной монеты, выпущенной в честь 100-летия государственности Удмуртии детям, родившимся 4 ноября 2020 года.

В республике таких детей 36, из них двое из Увинского района. Памятную монету вручили семье Амираслановых. Дочка Мелек появилась на свет 4 ноября 2020 года.

В этот памятный день желаем семье Амираслановых крепкого здоровья, благополучия, безграничной любви и терпения. Пусть девочка растёт на радость родителям и будет настоящей гордостью!

Хотим поблагодарить отдел детской одежды "Бусинка" за подарки новорождённой.

IMG_1047.jpgIMG_1046.jpg

16 ноября в Увинском районе была вручена вторая юбилейная монета, выпущенная в честь 100-летия государственности Удмуртии.

Памятную монету семье Кузнецовых Константину Анатольевичу и Татьяне Леонидовне вручила Председатель районного Совета депутатов муниципального образования «Увинский район» Ирина Александровна Митрюкова.

Их дочка Анастасия появилась на свет 4 ноября 2020 года в 11:50 часов весом 4630 гр. Это первый ребенок в семье Кузнецовых.

Мы искренне верим, что этот день запомнится семье Кузнецовых и станет началом доброй и счастливой жизни их малыша!

Uva.JPG

18 ноября 2020 года в Отделе ЗАГС прошла церемония вручения свидетельства о рождении и памятной юбилейной монеты, посвященной 100-летию государственности Удмуртии.

Счастливой обладательницей стала новорожденная девочка - Маргарита в семье Наговицыных Ивана Ивановича и Людмилы Петровны из деревни Удмуртский Тоймобаш Алнашского района.

Семью Наговицыных поздравили заместитель Главы Администрации  по социальным вопросам Иванов А.Ф. и начальник сектора по делам семьи Сурчакова О.Е.

Желаем девочке Маргарите и её семье здоровья, благополучия и успехов!

Alnasi.jpg

18 ноября трем Воткинским семьям, у которых 4 ноября 2020 года родились малыши, по поручению Главы Удмуртской Республики Александра Бречалова, руководителем Аппарата Администрации города Воткинска Бородиной Ириной Владимировной и начальником Управления ЗАГС Администрации города Воткинска Агафоновой Татьяной Анатольевной были вручены памятные серебряные монеты, выпущенные к 100-летию государственности Удмуртии.

В этот день в Воткинске на свет появилось трое малышей:

В семье Тимофея и Екатерины Фалалеевых родилась дочка Есения.

У Артема и Светланы Семеновых родился сын Илья.

В семье Романа Курбатова и Ксении Трефиловой родилась дочь Арина.

Кроме памятной монеты все семьи получили подарки и памятный адрес от Главы Муниципального образования «Город Воткинск» А.В. Заметаева.

Все семьи были занесены в Книгу почетных семей Воткинска, которая уже долгие годы бережно ведется и хранится Управлением ЗАГС Администрации города Воткинска.

gULNw6xjKpE.jpg

PiEUPmiimTU.jpg

SUDTBoGX_cA.jpg

19 ноября 2020 года в отделе ЗАГС Администрации муниципального образования «Балезинский район» в торжественной обстановке было зарегистрировано рождение ребенка в  семье Корепанова Валерия Викторовича и Касаткиной Натальи Николаевны.

4 ноября в семье родился первенец – сын Степан.   С рождением сына молодых родителей поздравил Глава района Юрий Васильевич Новойдарский и вручил памятную серебряную монету, выпущенную в честь 100-летия государственности Удмуртии.

Пожелаем малышу и его родителям крепкого здоровья и счастья.

Новый точечный рисунок.jpg

Balesino.jpg

20 ноября 2020 года к 100-летию Государственности Удмуртии, 185-летия города, в рамках Всемирного дня ребёнка в отделе ЗАГС Администрации города Можги прошла   торжественная регистрация новорожденного.

Виновниками этого торжества стала семья Силкиных Альбина Зуфаровна и Владислав Сергеевич,    4 ноября 2020 года они третий раз стали счастливыми родителями.

В день 100-летия Государственности Удмуртии  у них родилась дочка Арина, вес малышки - 4 кг,  рост -55 см.

В торжественной обстановке родителям вручили первый документ малышки - свидетельство о рождении, красивые номера коллективов ДК «Дубитель» украсили праздник.

Памятную монету семье вручил глава МО «Город Можга» М.Ю.Трофимов

Искренне радуемся вместе рождению новой жизни. И с гордостью произносим: «Родился человек – новый гражданин ВЕЛИКОЙ РОССИИ, СЛАВНОЙ УДМУРТИИ

IMG_7881-20-11-20-16-11.jpg

IMG_7884-20-11-20-16-11 (2).jpg

IMG_7876-20-11-20-16-11.jpg

IMG_7878-20-11-20-16-11.jpg

25 ноября в Управлении ЗАГС г. Глазова была вручена еще одна памятная монета, выпущенная к 100летию государственности Удмуртии. Ее передал в руки молодого отца Глава города Глазова Сергей Коновалов. Дочь Ева появилась на свет в семье Шаповаловых 4 ноября.
В адрес родителей малышки прозвучали теплые слова и поздравления от начальника Управления ЗАГС Наталии Кумпяк.

Поздравляем молодых родителей с рождением дочери! Пусть над нашим городом всегда светит солнце, а под солнцем гуляют наши дети, и их окутывает нежное облачко маминой любви и заботы. А рядом будет сильный и мудрый отец. И когда в сильной взрослой руке уютно устроится маленькая детская ладошка, целуя теплую родную макушку, вы не в первый раз скажете себе: какое же это счастье - быть матерью и отцом!

DNJnYOvYihM.jpg

es9-TT242V8.jpg