09.09.2020

16 сентября 2020 года с 10 до 12 часов Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики проводится очередная республиканская «Прямая телефонная линия» по вопросам практики сношений в сфере международной правовой помощи по истребованию и пересылке документов о регистрации актов гражданского состояния с государствами-членами СНГ и странами Балтии с участием всех органов ЗАГС Удмуртской Республики. Граждане по интересующим их вопросам могут обратиться в этот день в органы ЗАГС городов и районов Удмуртской Республики по телефонам, размещенным на сайте Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики - www.zagskom.udmurt.ru, во вкладке «О Комитете», раздел «Органы ЗАГС Удмуртской Республики», а также по телефону (3412)78-08-83.