В марте и июле 2020 года были назначены новые руководители отделов ЗАГС администраций Шарканского и Сюмсинского районов

17.07.2020

В марте и июле 2020 года были назначены новые руководители отделов ЗАГС администраций Шарканского района – Серебрякова Людмила Викторовна и Увинского района – Суднева Екатерина Ивановна, её стаж в отделе ЗАГС составляет 10 лет. Пожелаем вновь назначенным начальникам отделов успехов в работе!

Муклина Светлана Изосимовна (с.Шаркан) и Калашникова Наталия Борисовна (п.Ува) возглавляли районные ЗАГСы более 20 лет, воспитали достойных преемников и сегодня они находятся на заслуженном отдыхе.

За профессиональную и эффективную работу в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния, значительный вклад в развитие системы государственной регистрации актов гражданского состояния в Удмуртской Республике им объявлена благодарность Руководителя Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики.

Комитет по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики благодарит коллег за их труд и будет рад встрече с ними на мероприятиях ветеранской организации органов ЗАГС Удмуртии.