О Центре русской культуры "Русский дом"

15.07.2020

Сегодня заседание коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики прошло на площадке Центра русской культуры «Русский дом». Возглавляет его Тюльпин Виталий Эдуардович, который уже второй созыв подряд является председателем Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС.

«Русский дом» является центром семейного отдыха. Здесь есть площадки для проведения культурно-досуговых мероприятий, различные аттракционы и парк для прогулок. Активно развивается дендрарий. В ближайших планах – оформление специального места для молодоженов.

Комитет по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики поддерживает эту идею и готовы оказывать посильную помощь. Подробнее информация на сайте ЦРК «Русский дом» http://udmpark.ru

 Напомним, что 8 июля по всей России праздновался День семьи, любви и верности. В этот день традиционно лучшие семьи России удостаиваются общественной награды – медали «За любовь и верность».  В Удмуртии в этом году 81 семья получила данную награду.

В том числе такая награда была сегодня вручена Тюльпиным – Виталию Эдуардовичу и Светлане Юрьевне. От всей души поздравляем супружескую пару Тюльпиных, долгие годы проживших в любви и согласии, воспитавших трех замечательных детей.

IMG_5122.JPG



Возврат к списку