15 июля 2020 года в Центре русской культуры «Русский дом» состоялось заседание коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики

15.07.2020

15 июля 2020 года в Центре русской культуры «Русский дом»   состоялось заседание коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики «О работе Комитета и органов ЗАГС Удмуртской Республики в первом полугодии 2020 года».

В коллегии приняли участие члены коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, руководители органов ЗАГС Удмуртской Республики, Дворцова Жанна Витальевна, заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики, Кузнецова Елена Аркадьевна, заместитель начальника Управления по вопросам миграции МВД по Удмуртской Республике; Ветошкина Татьяна Павловна, главный специалист отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике, члены Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики.

С докладом «О работе Комитета и органов ЗАГС Удмуртской Республики в первом полугодии 2020 года» выступила председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. На коллегии рассмотрены промежуточные итоги первого полугодия и поставлены задачи, которые необходимо решить до конца 2020 года. С текстом доклада можно ознакомиться по ссылке.