8 июля - День семьи. любви и верности!

08.07.2020

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности.                               По традиции в этот день супружеским парам, прожившим в счастливом браке более 25 лет, получившим известность среди сограждан крепостью семейных устоев, добившимся благополучия трудом, достойно воспитавшим детей, вручается общественная награда – медаль «За любовь и верность».                 В Удмуртской Республике в этом году такой наградой удостоена 81 семейная пара.

Сегодня в передаче «Доброе утро» на первом канале вышло два видеосюжета: «Бриллиантовая свадьба – это не предел» и «Большая семья – большое счастье», рассказывающих о супружеских парах, живущих в браке много лет, воспитывающих детей и внуков, в том числе и семьях Мельниковых и Широбоковых, живущих в Удмуртии.

Комитет по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики поздравляет всех с Днем семьи, любви и верности!