Вернуться к обычному виду

20 апреля в рамках рабочего визита в Удмуртию состоялась встреча председателя Комитета по делам ЗАГС Л.А. Поповой с директором департамента по семейной и демографической политике и здоровому образу жизни Ульяновской области О.В. Желтовой

27.04.2011

20 апреля в рамках рабочего визита в Удмуртию  по обмену опытом по улучшению демографической ситуации в Удмуртской Республике и Ульяновской области   состоялась встреча председателя Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики  Л.А. Поповой и директора департамента по семейной и демографической политике и здоровому образу жизни Ульяновской области  О.В. Желтовой.  На встрече были затронуты вопросы деятельности органов ЗАГС Удмуртии, в том числе направленной на развитие и укрепление института семьи, повышение престижа семейных ценностей, торжественной регистрации рождения детей, регистрации новорожденных  в роддомах и т.д.

Гостья посетила  Устиновский ЗАГС  и Управление ЗАГС Администрации города Ижевска,  зал бракосочетания в Доме дружбы народов в городе Ижевске. В ходе посещения органов ЗАГС Ижевска  О.В. Желтова ознакомилась с опытом работы по проведению массовых мероприятий, связанных с чествованием юбиляров семейной жизни, повышением  статуса родителей, формированием в обществе позитивного образа семьи.


Возврат к списку