О работе Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики с 6 апреля 2020 года

06.04.2020

Информируем о временной приостановке личного приема граждан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния и регистрации на портале гос.услуг с 6 апреля 2020 года в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Консультации по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния можно получить дистанционно, обратившись в Комитет по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики по телефону – 51-25-60 либо направив обращение через интернет-приемную на сайте Комитета.

Напоминаем, что направить комплект документов для проставления штампа апостиль можно почтой по адресу: Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Максима Горького, дом 73. За консультацией можно обратиться по телефону: (3412) 51-08-00

О возобновлении приема граждан в обычном режиме будет сообщено дополнительно.