Рабочая поездка Л.А. Поповой в Красногорский район

17.01.2020

16 января 2020 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. посетила с рабочим визитом Красногорский район.

В ходе поездки Людмила Александровна провела рабочее совещание с сотрудниками отдела ЗАГС Красногорского района, на котором обсудили вопросы государственной регистрации актов гражданского состояния, конвертации в федеральную государственную информационную систему ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния, переведенных ранее в электронную форму.

В этот же день состоялась встреча с главой Красногорского района – Корепановым В.С. и руководителем Аппарата Главы муниципального образования, Совета депутатов и Администрации Красногорского района – куратором органа ЗАГС Чернышовой Н.М.

Кроме этого, Попова Л.А. дала интервью корреспонденту районной газеты «Победа» по вопросам развития органов ЗАГС республики.