16.12.2019

12 декабря 2019 г. в 16.00 часов состоялось заседание Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О состоянии работы с обращениями граждан в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики.

2. О реализации административных регламентов предоставления Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики государственных услуг за 2019 год.

3. О проведении проверок целевого использования субвенции на осуществление полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния в администрациях муниципальных районов и городских округов в Удмуртской Республике и осуществлении финансового контроля в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики за 2019 год.

Принят проект плана работы Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики на 2020 год.

С информацией о предварительных результатах деятельности органов ЗАГС в 2019 году и перспективах на 2020 год выступила Попова Людмила Александровна, председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики.