В Якшур-Бодьинском районе родилась "тройня"

23.08.2019

В юбилейный для нашего родного Якшур-Бодьинского района в отделе ЗАГС произошло очень редкое событие, 14 августа была произведена государственная регистрация рождения тройни. В молодой семье Артура и Екатерины Прокошевых  свершилось настоящее чудо – аист принес им сразу трех сыновей. Первым был зарегистрирован  Матвей, затем Максим и младший Макар. В счастливой семье уже есть один ребёнок, с появлением тройни семья обогатилась, стала большой, многодетной. Тройня - это радость втройне, но и проблем, хлопот тоже в несколько раз больше.

Счастливых родителей  поздравили исполняющий обязанности Главы Администрации Якшур-Бодьинского района Сергей Дмитриевич Широбоков и начальник отдела ЗАГС Алевтина Степановна Никитина.

В адрес родителей и малышей были сказаны самые тёплые слова поздравлений. Пожелания крепкого здоровья, добра и счастья!  Пусть мальчишки растут мудрыми и справедливыми, с гордостью носят  свои прекрасные имена и внесут вклад в развитие нашего района!

Кстати, это уже вторая рожденная в этом году тройня в нашем районе. Родителей первых тройняшек в отделе ЗАГС ждали в июне этого года. Но к сожалению, родители тройни решили зарегистрировать детей в Игринском ЗАГСе по прописке мамы.

FU8U8phxrs8.jpg

iPB7bxK5mgY.jpg