Заседание Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики

05.06.2019

4 июня 2019 г. в 16.00 часов состоялось заседание Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, на котором были рассмотрены актуальные вопросы по деятельности Комитета и органов ЗАГС Удмуртской Республики. Особое внимание обращено на проблемы, возникающие в ходе промышленной эксплуатации федеральной государственной информационной системы «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния». Кроме того, обсудили результаты работы с письменными обращениями граждан, рассмотренными Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики в 2018 году, а также заслушали информацию о реализации Указа Главы Удмуртской Республики от 19.06.2015 № 127 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Удмуртской Республики, и государственными гражданскими служащими Удмуртской Республики, и соблюдения государственными гражданскими служащими Удмуртской Республики требований к служебному поведению».

IMG_20190604_161129.jpg