Рабочий визит Поповой Л.А. в Балезинский район

23.05.2019

23 мая 2019 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. посетила с рабочим визитом Балезинский район.

В ходе поездки Людмила Александровна провела рабочее совещание с сотрудниками отдела ЗАГС Балезинского района, на котором обсудили вопросы государственной регистрации актов гражданского состояния, в частности - по переводу в электронную форму книг государственной регистрации актов гражданского состояния и их конвертации в федеральную государственную информационную систему ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния.

В этот же день состоялась встреча с главой Балезинского                               района - Новойдарским Ю.В. заместителем главы Администрации - руководителем аппарата Администрации Балезинского района, куратором отдела ЗАГС – Ушковым Е.В.

Кроме этого, Попова Л.А. дала интервью корреспондентам районных СМИ по вопросам развития органов ЗАГС республики.

Начальником финансово-хозяйственного сектора – главным бухгалтером Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Возисовой Н.Ю. в течение дня проведена проверка целевого использования субвенции на государственную регистрацию актов гражданского состояния Администрацией муниципального образования «Балезинский район».

0-02-05-347e32fcb9c59f323a83381b7e6abfa52f09c265242c01a7bcab9fbbb4ddb8d4_7065c367.jpg