14 марта состоялось заседание Общественного совета

14.03.2019

14 марта 2019 г. в 16.00 часов состоялось заседание Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, на котором были рассмотрены актуальные вопросы по деятельности Комитета и органов ЗАГС Удмуртской Республики, в том числе одобрены проект постановления Правительства Удмуртской Республики «О внесении изменения в постановление Правительства Удмуртской Республики от 28 мая 2013 года № 226 «Об утверждении государственной программы Удмуртской Республики «Развитие системы государственной регистрации актов гражданского состояния в Удмуртской Республике» и проект Реестра областей и видов профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих Удмуртской Республики Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики.

viber image 2019-03-14 , 16.23.27.jpg