13.02.2019 в Комитете проведено заседание круглого стола

13.02.2019

13.02.2019 Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики проведен круглый стол по вопросам предоставления органами ЗАГС Удмуртской Республики сведений о государственной регистрации актов гражданского состояния в рамках п.3 ст.13.2 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния".

В совещании приняли участие заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы России по Удмуртской Республике Каменщиков М.Ф., старший юрисконсульт правового отдела Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике Банникова И.В., главный специалист-эксперт отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Министерства юстиции по Удмуртской Республике Ветошкина Т.П., главный специалист-эксперт информационного обеспечения и оказания государственных услуг в электронном виде Управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике Тебеньков В.И., сотрудники Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики и руководители органов ЗАГС Удмуртской Республики.

В ходе конструктивного диалога стороны обсудили  актуальные вопросы дальнейшего взаимодействия в условиях изменившегося федерального законодательства в связи с внедрением в работу органов ЗАГС ФГИС «ЕГР ЗАГС».