Рабочий визит Л.А. Поповой в Кизнерскй район

31.01.2019

30 января 2019 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Л.А. Попова посетила с рабочим визитом Кизнерский район, где  встретилась с Главой муниципального образования «Кизнерский район» А.И. Плотниковым, председателем Кизнерского районного Совета депутатов В.П. Андреевым и куротором отдела ЗАГС – руководителем Аппарата Главы района, районного Совета депутатов и администрации района Е.В. Кумаевой.

30.jpg

В ходе работы обсуждались актуальные задачи, стоящие перед органами ЗАГС Удмуртской Республики, в том числе вопросы получения сведений по регистрации смерти из новой  ФГИС «ЕГР ЗАГС», оператором которой является ФНС России, в адрес глав администраций муниципальных районов и городских округов в Удмуртской Республике, передачи указанных данных для территориальных избирательных комиссий в систему «ГАС-Выборы».

Дала интервью журналистам местных средств массовых коммуникаций.

Также Л.А. Попова приняла участие в торжественном мероприятии посвященном чествованию новорожденных, которое было приурочено к 80-летию образования Кизнерского района.

31.jpg

33.jpg