Комитет по делам ЗАГС Удмуртской Республики : о переходе на работу во ФГИС «ЕГР ЗАГС» с 1 октября 2018г.

ВНИМАНИЕ! Уважаемые жители г. Ижевска и Удмуртской Республики

С 01  октября 2018 г.  органы ЗАГС России начали работу в федеральной государственной информационной системе Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния (ФГИС «ЕГР ЗАГС»).

В  связи с вводом в промышленную эксплуатацию ФГИС «ЕГР ЗАГС» возникают  технические сложности в работе органов ЗАГС России, в том числе органов ЗАГС  Удмуртской Республики.

Просим жителей г. Ижевска и Удмуртской Республики отнестись с пониманием к техническим сбоям в работе ФГИС «ЕГР ЗАГС» и увеличением времени оказания государственных услуг, которые возникают при регистрации актов гражданского состояния.