Об оказании практической помощи Ярскому отделу ЗАГС УР

20.08.2018

15 августа 2018 года Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики оказана плановая практическая помощь отделу ЗАГС Администрации муниципального образования «Ярский район».

В ходе указанной практической помощи председатель комиссии Попова Л.А., являющаяся председателем Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, провела рабочую встречу с Руководителем Аппарата Администрации муниципального образования «Ярский район» Мышкиным А.А., состоялся конструктивный, деловой разговор, касающийся вопросов реализации на территории муниципального образования переданных Российской Федерацией полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния.

Кроме того, Попова Л.А. дала интервью районной общественно-политической газете «Сельская правда», в ходе которой обсуждались проблемы и вопросы развития отрасли.