Свадебная выставка 2018

13.03.2018

11 марта 2018 года в Отеле Parkinn в Ижевске состоялось невероятно красивое событие, праздник для будущих молодоженов – ежегодная Свадебная выставка 2018 года. В этом году она была юбилейной, проходила в десятый раз.

Открыла «Свадебную выставку 2018» председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Людмила Александровна Попова.

Традиционно в преддверии активного свадебного сезона на выставке были представлены лидеры свадебного рынка со своими платьями, костюмами, аксессуарами, услугами, ювелирными украшениями и многим другим. В течение всего дня проводились различные мастер-классы от профессионалов свадебной индустрии, показы новых коллекций свадебной моды, прически и макияж от стилистов.

Более 1500 пар молодоженов пришло на выставку в этом году! Организаторы получили множество восторженных отзывов.