Торжественное мероприятие в честь 100-летия органов ЗАГС

15.12.2017

14 декабря 2017 года в Государственном национальном театре Удмуртской  Республики состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования органов ЗАГС России.

В мероприятии приняли участие сотрудники и ветераны органов ЗАГС Удмуртской Республики, руководители администраций муниципальных  районов и городских округов в Удмуртской Республике, члены коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, представители территориальных органов  федеральных органов исполнительной власти в Удмуртской Республике, исполнительных органов государственной власти в Удмуртской Республике, взаимодействующие с Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, члены Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики

От имени Главы региона участников торжества поздравил Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Сергей Витальевич Смирнов. Он вручил лучшим работникам органов ЗАГС Удмуртской Республики государственные награды.

Сотрудников органов ЗАГС также поздравили: заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики Надежда Александровна Михайлова, начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике Ольга Николаевна Филиппова,  председатель Общественной палаты Удмуртской Республики Павел Николаевич Вершинин и председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Людмила Александровна Попова.

IMG_0015.JPG              IMG_0178.JPG