С 17 по 18 октября 2017 года Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики проведена плановая комплексная проверка деятельности отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Ярский район» Удмуртской Республики.

23.10.2017

С  17 по 18 октября 2017 года Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики проведена плановая комплексная проверка деятельности отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Ярский район» Удмуртской Республики.

Во время поездки в район председатель Комитета Попова Л.А. встретилась с председателем Совета депутатов муниципального образования «Ярский район» Старцевым А.Ю., заместителем главы Администрации муниципального образования «Ярский район» по социальным вопросам Несмеловой Н.Ю., руководителем Аппарата Администрации муниципального образования «Ярский район» Мышкиным А.А. В ходе встречи обсудили актуальные вопросы и перспективы деятельности отдела ЗАГС.

Кроме того, Людмила Александровна дала интервью корреспондентам газеты «Сельская правда» и местного радио.

IMG_20171017_121307.jpg