25.07.17 г. председатель Комитета приняла участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти Почетных граждан Сарапульского района

27.07.2017

25 июля 2017 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. посетила Сарапульский район, где приняла участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти Почетных граждан Сарапульского района.

Глава муниципального образования «Сарапульский район» Асабин И.В., депутаты Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район», Людмила Александровна, главы сельских поселений и другие участники мероприятия почтили память всех ушедших из жизни Почётных граждан Сарапульского района и возложили цветы к их могилам.

В этот же день состоялась рабочая встреча с коллективом отдела ЗАГС Сарапульского района, в ходе которой обсудили актуальные вопросы подготовки к работе в федеральной государственной информационной системе «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния».

DSC05480.JPGDSC05589.JPG