12 января 2017 года председатель и зам. председатель Комитета провели в г. Можге семинар по гос. регистрации АГС

18.01.2017

12 января 2017 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. и заместитель председателя Комитета – начальник отдела правовой и кадровой работы Столбова Н.Л. провели семинар по государственной регистрации актов гражданского состояния на базе отдела ЗАГС администрации г. Можги.

В семинаре приняли участие начальники и специалисты отделов ЗАГС Алнашского, Вавожского, Граховского, Кизнерского, Можгинского, Сюмсинского районов и города Можги.

Попова Л.А. дала интервью корреспонденту местного телевидения, встретилась с Главой муниципального образования «Город Можга» Шишовым А.И. и куратором отдела ЗАГС – Грачевым С.Е.