14 июля 2016 года в зале бракосочетаний Управления ЗАГС Администрации г.Ижевска в Доме Дружбы народов состоялось заседание коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики

15.07.2016

14 июля 2016 года в зале торжественных церемоний  Управления ЗАГС Администрации г. Ижевска в Доме Дружбы народов состоялось заседание коллегии Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики по итогам работы Комитета и органов ЗАГС Удмуртской Республики в первом полугодии 2016 года.

В работе коллегии принял участие начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике Коняхин Михаил Александрович, представители исполнительных органов государственной власти Удмуртской Республики, государственных органов и учреждений Удмуртской Республики, взаимодействующие с Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, члены Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, руководители администраций муниципальных  районов и городских округов Удмуртской Республики – кураторы органов ЗАГС, руководители органов ЗАГС Удмуртской Республики, сотрудники Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики.

С основным докладом «О работе Комитета и органов ЗАГС Удмуртской Республики в первом полугодии 2016 года» выступила председатель Комитета Попова Людмила Александровна.

По итогам заседания члены коллегии Комитета приняли проект решения.