05.02.2016

3 февраля 2016 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. с рабочим визитом посетила Сарапульский район.

В ходе поездки Людмила Александровна встретилась с Главой муниципального образования «Сарапульский район» Асабиным И.В. по перспективным вопросам деятельности района, в том числе отдела ЗАГС.

В этот же день Людмила Александровна встретилась с коллективом Управления ЗАГС администрации города Сарапула, обсудили актуальные вопросы деятельности, в частности по организации предоставления государственных услуг в электронном виде.