Антимонопольный комплаенс

Доклад об антимонопольном комплаенсе в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики за 2023 год

Ключевые показатели эффективности антимонопольного комплаенса Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики на 2024 год

Приказ Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики от 15.01.2024 №2 "О внесении изменения в приказ Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики от 01.10.2019 № 102 «Об утверждении Карты комплаенс-рисков нарушения антимонопольного законодательства в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, Плана мероприятий («дорожной карты») по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики"

Приказ Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики от 16 июня 2023 года №46 "О внесении изменений в приказ Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики от 1 октября 2019 года № 102 «Об утверждении Карты комплаенс-рисков нарушения антимонопольного законодательства в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, Плана мероприятий («дорожной карты») по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики»

Доклад об антимонопольном комплаенсе в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики за 2022 год

Ключевые показатели эффективности антимонопольного комплаенса Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики на 2023 год

Доклад об антимонопольном комплаенсе в Комитете по делам ЗАГС за 2021 год

Приказ от 09.07.2021 № 57 О внесении изменений в приказ Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики от 1 октября 2019 года № 102

Приказ от 06.07.2021 № 56 О внесении изменений в приказ Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики от 17 июня 2019 года № 71

Приказ от 21.12.2021 № 115 О внесении изменения в приказ Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики от 17 июня 2019 года № 71

Ключевые показатели эффективности антимонопольного комплаенса Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики на 2022 год

Ключевые показатели эффективности антимонопольного комплаенса Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики на 2021 год

Доклад об антимонопольном комплаенсе в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики за 2020 год

Ключевые показатели эффективности антимонопольного комплаенса Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики на 2020 год

Приказ Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики от 10.01.2020 № 1 «О внесении изменений в приказ Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики от 01.10.2019 № 102 «Об утверждении Карты комплаенс-рисков нарушения антимонопольного законодательства в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, Плана мероприятий («дорожной карты») по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики»

Доклад об антимонопольном комплаенсе в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики за 2019 год

Ключевые показатели эффективности антимонопольного комплаенса Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики на 2019 год

Приказ Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики от 1 октября 2019 года № 102 «Об утверждении Карты комплаенс-рисков нарушения антимонопольного законодательства в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, Плана мероприятий («дорожной карты») по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики»