Информационные системы персональных данных Комитета по делам ЗАГС при Правительстве УР

1. КСАО «ЗАГС». Предназначена для комплексной автоматизации работы органов ЗАГС.

2. «Система электронного документооборота». Предназначена для  управления процессами создания, обработки, тиражирования, хранения документов и иных информационных объектов, а также для организации и автоматизированного выполнения основных процедур современного делопроизводства. Кроме того система обеспечивает автоматизацию процесса выдачи заданий и мониторинга их исполнения в рамках любого процесса предприятия.

3. «Система управления персоналом «Олимп» позволяет осуществлять эффективную автоматизацию и упорядочение всех процессов планирования, учета и анализа персонала предприятия. Она состоит из модулей «Картотека персонала» и «Штатное расписание», которые охватывают работы на основных направлениях кадрового учета и планирования.

4. «Программный комплекс «1С: Бухгалтерия» предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета и подготовки регламентированной отчетности.

5. Официальный сайт Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики.

6. Система исполнения регламентов Удмуртской Республики.  Предназначена для исполнения межведомственных запросов.

7. Cистема "ЗАГС Электронные услуги". Предназначена для оказания услуг ЗАГС в электронном виде, предварительной записи, информирования об услугах ЗАГС и статусах заявок. Информирование о статусах заявок осуществляется, в том числе, посредством рассылки сообщений по электронной почте.