Информационные системы персональных данных Комитета по делам ЗАГС при Правительстве УР

1. «Система электронного документооборота». Предназначена для  управления процессами создания, обработки, тиражирования, хранения документов и иных информационных объектов, а также для организации и автоматизированного выполнения основных процедур современного делопроизводства. Кроме того система обеспечивает автоматизацию процесса выдачи заданий и мониторинга их исполнения в рамках любого процесса предприятия.

2. «Система управления персоналом «Олимп» позволяет осуществлять эффективную автоматизацию и упорядочение всех процессов планирования, учета и анализа персонала предприятия. Она состоит из модулей «Картотека персонала» и «Штатное расписание», которые охватывают работы на основных направлениях кадрового учета и планирования.

3. «Программный комплекс «1С: Бухгалтерия» предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета и подготовки регламентированной отчетности.

4. Официальный сайт Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики.

5. Система исполнения регламентов Удмуртской Республики.  Предназначена для исполнения межведомственных запросов.