"ЗАГС глазами детей"

В стенах отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Якшур-Бодьинский район» произошло замечательное событие - открытие выставки  детских рисунков «ЗАГС глазами ребенка!», организованного в рамках проведения мероприятий, посвященных 100-летию со дня образования органов ЗАГС России. Конкурс проводится с целью популяризации семейных ценностей (любовь, дружба, преемственность поколений, верность и преданность, уважение к старшему поколению).  Основная из задач конкурса  привлечение внимания общественности к значимости роли семьи в жизни человека, выявление и поддержка творческих способностей детей.

Красочная выставка детских работ организованная при поддержке преподавателей художественной галереи «Золотой улей», Якшур-Бодьинской МУ «Детской школы искусств» Надежды Нелюбиной и  Елены Богатырёвой  не осталась незамеченной не только посетителями отдела ЗАГС, но и самими юными авторами работ и их родителями.

Размышления  детей  о  свадьбе! (Подписи к рисункам)

*Люди становятся счастливее, когда входят в дверь счастья. Им становится лучше, становится хорошо. Они живут очень хорошо, долго и счастливо.

/Абросимова Вика- 7 лет/

*Бракосочетание двух влюбленных, которые знают, что будут вместе навсегда. На этой свадьбе царствует ощущение сказки, у которой очень счастливый конец. Они, как лебеди, будут любить друг друга вечно.

/Данилова Вероника- 12 лет/

*Любовь- это жизнь и дети-это семья. И это очень хорошо. Когда семья-не скучно и это правильно.

/Пахарева Юлия- 8 лет/

*Свадьба, это когда два человека соединяются узами любви. И в этот день устраивают большой праздник. И, конечно, в центре внимания невеста в белоснежном пышном платье и жених в элегантном костюме. Это их самый счастливый день в жизни.

/Рудина Анастасия- 15 лет/

DSCF5286.JPG