24 декабря 2015 года в Управлении ЗАГС города Сарапула состоялось чествование двоен, родившихся в 2014 году

28.12.2015

Это самое огромное  счастье, когда в семье есть дети, а если родились двойняшки, то это счастье вдвойне.

В нашем ЗАГСе сложилась хорошая традиция, в преддверии наступающего праздника Нового Года мы собираем двойняшек и близнецов  на Новогоднюю елочку.

24 декабря 2015 года мы пригласили двойняшек и близнецов родившихся в 2014 году, большинство семей многодетные, имеющие троих детей.  8 очаровательных малышей «осваивали» регистрационный зал, украшенный  игрушками, шарами.  Самым главным украшением  в зале была елка с новогодними подарками. Как на любом Новогоднем празднике не обошлось без сказочных героев, которыми на этот раз стали Снегурочка и медвежонок Панда.

Родителей и малышей с наступающим Новым годом поздравила начальник управления ЗАГС Пантюхина Татьяна Аркадьевна, вместе со снегурочкой они вручили новогодние подарки.

Счастливые родители и их маленькие детки спешили сфотографироваться у волшебной сияющей елочки, вместе со сказочными героями.