09.11.2015

6 ноября 2015 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. с рабочим визитом посетила Сарапульский район, где приняла участие в VI районном межнациональном фестивале «Радуга культур».

Торжественная часть мероприятия была посвящена Дню Государственности Удмуртской Республики, с приветственным словом выступил глава муниципального образования «Сарапульский район» Асабин И.В.

Праздничное мероприятие завершилось гала-концертом с участием творческих коллективов республики.