План мероприятий органов ЗАГС Удмуртской Республики на октябрь 2015 года

28.09.2015

Во исполнение требований Федерального закона от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» сообщаем, что органами ЗАГС Удмуртской Республики в октябре 2015 года планируется проведение следующих мероприятий:

Основные мероприятия

01.10.

Участие в проведении районного праздника, посвященного Дню пожилых людей (Можгинский район, д.МалаяСюга)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Можгинский район"

02.10.

Чествование юбиляров супружеской жизни (Муниципальное образование "Уральское" Сарапульского района)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Сарапульский район"

02.10.

Чествование юбиляров супружеской жизни (п.Кез, районный дом культуры)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Кезский район"

08.10.

Чествование юбиляров супружеской жизни (Управление ЗАГС Администрации города Воткинска (г.Воткинск, ул.Ленина, 5)

Управление ЗАГС Администрации г.Воткинска

11.10.

Чествование юбиляров супружеской жизни (Муниципальное образование "Сюгаильское" Можгинского района)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Можгинский район"

12.10.

Чествование юбиляров супружеской жизни, проживающих в д.Черный Ключ (Июльская  сельская администрация, Воткинский район)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Воткинский район"

14.10.

Чествование юбиляров супружеской жизни (Муниципальное образование "Шадринское" Сарапульского района)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Сарапульский район"

15.10.

Чествование юбиляров супружеской жизни (Шарканский район, районный дом культуры)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Шарканский район"

19.10.

Чествование юбиляров супружеской жизни, проживающих в д.Молчаны (Святлянская сельская администрация, Воткинский район)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Воткинский район"

октябрь

Чествование юбиляров супружеской жизни (Отдел ЗАГС Администрации МО "Алнашский район"  (с.Алнаши, пер. Пионерский, 1а)

Управление ЗАГС Администрации МО "Алнашский район"

октябрь

Торжественная регистрация новорожденных в роддоме (Селтинский район, родильное отделение районной больницы)

Отдел ЗАГС Администрации МО "Селтинский район"